Команда
Наши мастера
Главный мастер
Мастер по сюжету
Работа с новичками
любые вопросы по игре
Мастер по полигону
Зеленая зона
PR и реклама
Кабаки и ярмарка
Региональные мастера
Королевские земли
штормовые земли
Долина
западные земли
Речные земли
Железные острова
Деревня.
детский хутор
Деревня.
детский хутор
Состав мастерской группы
Глав. мастер - Мария Клёпа

Мастер по сюжету - Даниил Кучер
Помощник мастера по сюжету,
координация координаторов региона
Архан Черный, Вета Мишина

Медиа и микросюжетика - Василий Шатров

Администраторы, зам. главмастера:

зам. главмастера, внутренняя координация мастеров, взаимодействие с игроками, работа с новичками
Лариса Ефремова

зам. главмастера, внутренняя координация мастеров, работа со сроками и исполнением задач
Марья Щербинина

зам. главмастера, работа со сверхидеей, сюжет, работа с игроками в рамках моделей по сверхидее
Дмитрий Кондраков

администратор, работа по приему и регистрации заявок, регистрация на игре, координатор волонтеров
Мария Хамутова

администратор, внутреннее сопровождение мастерской группы - Юлия Ифраимова

администратор корпоративных выездов
Кристиан Гришин

Сюжетный блок и координаторы регионов:

Регион Королевские земли - Таргариены
Координатор региона - Анастасия Ремизова
Региональные мастера:
Дмитрий Карпухин
Андрей Чистопольский
Кристина Балагула
Ксения Верховцева

Регион Простор - Тиреллы
Координаторы региона
Мария Полтавцева
Маргарита Славко
Региональные мастера
Евгений Ворошин
Наталья Гош
Дмитрий Владимиров
Павел Кузнецов

Регион Штормовые земли - Баратеоны
Координатор региона - Роман Китар
Региональные мастера
Екатерина Горбатова
Татьяна Глазырина

Регион Долина - Аррены
Координатор региона - Юрий Санти
Региональные мастера
Мария Поздеева
Кирилл Пензин
Константин Бобров
Алексей Сингур

Регион Дорн - Мартеллы
Координатор региона - Александр Рытьков
Региональные мастера
Борис Сладков
Настя Евграфова
Даша Шунчег
Сергей Киселев
Рьюго Хедеки

Регион Западные земли - Ланнистеры
Координатор региона - Наталья Аветова
Региональный мастер
Дмитрий Хаос
Валентин Батиевский

Регион Речные земли - Талли
Координатор региона - Артем Волков
Региональные мастера
Артемий Заматай
Злата Билько
Ирис Глушко
Илья Ризан
Данил Алещенко
Катя Бакулина

Регион Север - Старки
Координатор региона - Юля Рыбакова
Региональные мастера
Борис Осянин
Weddika Alriona

Регион Железные острова - Грейджои
Координатор региона - Юрий Скалдин
Региональный мастер
Дмитрий Ефименко

Деревня - детский хутор
Марья Щербинина
Алексей Щербинин

Профильные мастера:

Мейстерство, медицина, наука, алхимия
Сергей Трошков
Помощники мастера по мейстерству, медицине, науке
Сема Ледерман
Павел Баранов
Вета Мишина
Елена Константинова
Александр Хмелев
Арина Фролова

Религия и мистика
Ярослав Невский

Боевка
Георгий Юрчак
Маршалы по боевке
Артем Куртымов
Андрей Белый

Шпионаж
Дмитрий Карпухин

Экономика
Герман Бушканец
Андрей Попов
Помощник мастера по экономике
Imaris Wolf
Дарья Ястреб

Мертвятник
Владимир Воронин
Марк Апрельский

Глав.Мастер по АХЧ
Софья Рабинович

Мастер по полигону
Митя Львов

Мастер по закупкам
Алексей Ефремов

Мастер по АХЧ зеленой зоны, штабу парада и турнира,
ярмарке и всей зеленой зоне, кабакам, пиару и рекламе
Егор Попов

Пиар, ведение групп
Анастасия Добронравова

Мастер по АХЧ
Сан Саныч
Данил Щербаков

Джиппинг
Александр Кудинов